Wednesday, January 14, 2026

ऑक्सिलो फिनसर्व ने लॉन्च किया ‘इंडियाऐड’

भारत में शिक्षा पर ध्यान केन्द्रित करने वाले एनबीएफसी ऑक्सिलो फिनसर्व ने इंडियाऐड’ के लॉन्च की घोषणा की हैजो स्कूल एवं ट्यूशन फीस के लिए ब्याज़ रहित ऋण की सुविधाएं उपलब्ध कराएगा। भारत में शिक्षा के लिए वित्तपोषण में बदलाव लाने के प्रयास में तैयार किया गया इंडियाऐड छात्रों एवं शैक्षणिक संस्थानों की ऋण संबंधी चुनौतियों को हल करता है।

हम सीधे स्कूलोंकॉलेजोंकोचिंग सेंटरों एवं ऐडटेक संस्थानों के साथ जुड़कर उन्हें ऐसे ऋण समाधान उपलब्ध करा रहे हैंजो छात्रों और प्रशासकों दोनों के लिए फायदेमंद हैं।’ आनंद सुब्रमण्यमचीफ़ बिज़नेस ऑफिसर- घरेलू ऋणऑक्सिलो फिनसर्व ने कहा। 

भारत के निजी शिक्षा बाज़ार की बात करें तो यह तकरीबन 52 बिलियन डॉलर का है और बढ़ते डिजिटलीकरण एवं अध्ययन के व्यक्तिगत प्रारूप के साथ 12 फीसदी सीएजीआर की दर से बढ़ रहा है। ऑक्सिलो का इंडियाऐड के सशक्त डिजिटल बुनियादी सुविधाओं एवं हाल ही में किए गए पूंजी निवेश एवं प्रत्यास्थता और स्पीड के साथ बदलती ज़रूरतों को पूरा करने के लिए तैयार है।

Recent Articles

Related Stories

Leave A Reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay on op - Ge the daily news in your inbox